LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная LUMILUX HO 49Вт T5 линейная тепл. бел. G5 1449мм 30…40град.C Ra>/=80 OSRAM 4099854128974 LEDVANCE Традиционный свет
货号: 4099854128974
ETIM: EC000108
481 ₽
建议零售价(含税):
394 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Длина | 1449 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Световой поток | 4310 лм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5 |