Лисма
Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В Лисма 353422000
货号: 353422000
ETIM: EC000078
34 ₽
价格表(含增值税):
28 ₽
建议零售价(含税):
28 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Лампы предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях от сети постоянного или переменного тока частоты 50 Гц при номинальном напряжении соответствующим для каждого типа ламп.
| Диаметр | 51 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 1490 лм |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |