Каскад-Электро
Лампа СКЛ 13Б-К-2-12 Каскад-Электро УТ001423
货号: УТ001423
ETIM: EC000399
215 ₽
建议零售价(含税):
176 ₽
预订
暂无产品描述
| Галоген | Нет |
| Диаметр | 12 мм |
| Криптон | Нет |
| Ксенон | Нет |
| Мощность лампы | .5 Вт |
| Напряжение лампы по | 14 В |
| Напряжение лампы с | 10 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Общая длина | 32 мм |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсула |
| Цоколь | E10 |