NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 017 NLL-GX53-10-230-4K 10Вт матовая 4000К нейтр. бел. GX53 800лм 220-240В Navigator 61017
货号: 61017
ETIM: EC001959
173 ₽
价格表(含增值税):
142 ₽
建议零售价(含税):
142 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1407 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | GX53 |