NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 477 NLL-A60-12-12/24-4K-E27 12Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 1000лм 12-24В низковольтная Navigator 61477
货号: 61477
ETIM: EC001959
554 ₽
价格表(含增值税):
454 ₽
建议零售价(含税):
454 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток | 616 А |
| Номинальный ток по | 616 мА |
| Номинальный ток с | 616 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | E27 |