NAVIGATOR
Лампа светодиодная 61 631 NLL-GX53-10-230-2.7K-DIMM 10Вт матовая 2700К тепл. бел. GX53 750лм 220-240В Navigator 61631
货号: 61631
ETIM: EC001959
607 ₽
建议零售价(含税):
497 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 750 лм |
| Номинальный ток | 86 А |
| Номинальный ток по | 86 мА |
| Номинальный ток с | 86 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой поток | 750 лм |
| Световой поток по | 750 лм |
| Световой поток с | 750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цветопередача | 827 |
| Цоколь | GX53 |