ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная 61 964 OLL-FC37-10-230-6.5K-E14-FR 10Вт свеча на ветру 6500К холод. бел. E14 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 61964
货号: 61964
ETIM: EC001959
92 ₽
建议零售价(含税):
75 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 132 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Номинальный ток | 91 А |
| Номинальный ток по | 91 мА |
| Номинальный ток с | 91 мА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь | E14 |