NAVIGATOR
Лампа светодиодная 71 298 NLL-T8-30-230-4K 30Вт линейная 4000К нейтр. бел. G13 2800лм 176-264В (аналог 58Вт 1500мм) (Professional) поворотн. Navigator 71298
货号: 71298
ETIM: EC001959
1888 ₽
价格表(含增值税):
1548 ₽
建议零售价(含税):
1548 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
22 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 1514 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 2800 лм |
| Номинальный ток | 230 А |
| Номинальный ток по | 230 мА |
| Номинальный ток с | 230 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Световой поток по | 2800 лм |
| Световой поток с | 2800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветопередача | 740 |
| Цоколь | G13 |