NAVIGATOR
Лампа светодиодная 80 256 NLL-P-G9-6-230-6.5K-NF прозрачная 6500К холод. бел. 520лм 220-240В без пульсаций Navigator 80256
货号: 80256
ETIM: EC001959
171 ₽
建议零售价(含税):
140 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 51 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 520 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 520 лм |
| Световой поток с | 520 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь | G9 |