NAVIGATOR
Лампа светодиодная 94 064 NLL-T8-11-230-6.5K-G13 11Вт линейная 6500К холод. бел. G13 1000лм 176-264В поворотный цоколь Navigator 94064
货号: 94064
ETIM: EC001959
569 ₽
价格表(含增值税):
467 ₽
建议零售价(含税):
467 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
55 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 28.5 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Номинальный ток | 90 А |
| Номинальный ток по | 90 мА |
| Номинальный ток с | 90 мА |
| Обозначение лампы | T8 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 765 |
| Цоколь | G13 |