ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная филаментная 80 888 OLL-F-G45-10-230-2.7K-E14 10Вт шар прозрачная 2700К тепл. бел. E14 1000лм 220-240В ОНЛАЙТ 80888
货号: 80888
ETIM: EC001959
109 ₽
价格表(含增值税):
90 ₽
建议零售价(含税):
90 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
29 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 10 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1000 лм |
| Обозначение лампы | G |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 40000 ч |
| Филаментная | Да |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |