Накопитель энергии LFP EOS Storage 25В/50Ач/1.28кВтч мет.корпус DKC ESS025M050E
货号: ESS025M050E
ETIM: EC001757
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
24 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
| EF008759 | 50 |
| Suitable for emergency power | true |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Используемая/полезная емкость батареи | 1.02 кВт.ч |
| Количество полных циклов зарядки | 5000 |
| Макс. степень разрядки | 80 % |
| Напряжение по | 25.6 В |
| Напряжение с | 20 В |
| Номинальная емкость батареи | 1.28 кВт.ч |
| Подходит для внутренней установки | Да |
| Подходит для наружной установки | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Ширина | 349 мм |