Органайзер вертикальный 24U 75мм черн. LINEA N ITK IND-CM05-075-24U-RTC
货号: IND-CM05-075-24U-RTC
ETIM: EC000322
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Вертикальные кабельные органайзеры крепятся за горизонтальные боковые планки и стойки внутри шкафа, а также за вертикальные монтажные профили таким образом, чтобы не задействовать полезную монтажную высоту шкафа. Во всех шкафах органайзеры крепятся параллельно боковым стенкам, а в шкафах шириной 800 мм органайзер возможно установить параллельно передней двери вдоль вертикальных профилей. Монтаж осуществляется с помощью крепежа винт-шайба-гайка.
| Высота | 1070.0 мм |
| Высота в условных единицах | 24 |
| Глубина | 12.0 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINEA O |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |