Реле логическое PLR-S. CPU1206 ONI PLR-S-CPU-1206
货号: PLR-S-CPU-1206
ETIM: EC000236
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Модуль ЦПУ программируемого логического реле ONI PLR-S. Интегрированно 12 каналов дискретного ввода (6 из которых могут использоваться как аналоговый ввод 0..10 В DC), 6 каналов релейного вывода (до 10А на канал). Встроенный дисплей. Встроенные часы реального времени (RTC). Возможность запрограммировать до 1024 программных блоков. Напряжение питания 12-24 В DC. С возможностью подключения модулей расширения.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможно расширение программной памяти | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Исполнение | Модульный |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 0 шт. |
| Количество релейных выходов | 6 |
| Количество цифровых входов | 12 шт. |
| Компонент, аксессуар системы | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | - В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С дисплеем | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Тип памяти | Прочее |
| Ширина | 95 мм |