Лоток лестничный 100х1000х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM610100C DKC
货号: ILM610100C
ETIM: EC000854
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |