Лоток листовой 100х65 L2000 сталь 1.5мм ЛЛГуц оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.032
货号: EI-11.01.51.032
ETIM: EC000047
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |