Лоток перфорированный 80x300x3000-1,0 мм EKF L8030001-1
货号: L8030001-1
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
136 | м | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
可用
84 | м | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |