Магнитный контактор DSC500-3C00A380 500А 250кВт (AC3) кат 380В AC DKC
货号: DSC500-3C00A380
建议零售价(含税):
预订
Магнитный контактор DSC500-3C00A380 500А 250кВт (AC3) кат 380В AC
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 250 кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 418 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 304 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 700 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 500 А |