Металлорукав Р3-ЦХ-10 d10мм без протяжки ELASTA (уп.100м) IEK CM10-10-100
货号: CM10-10-100
ETIM: EC001179
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вес | .088 кг |
| Внешний диаметр | 13.9 мм |
| Внутренний диаметр | 9.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 55 |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 450 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 55 мм |