Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки ELASTA (уп.100м) IEK CM10-15-100
货号: CM10-15-100
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вес | .131 кг |
| Внешний диаметр | 18.9 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 80 |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 800 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |