Мини-обогреватель 13Вт IP54 IEK YCE-RC-13-20
货号: YCE-RC-13-20
ETIM: EC000737
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Может быть использован в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы. Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым.
| Высота | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон рабочих температур | -60...+70 |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 13 Вт |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Нагревательный элемент | Позистор |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 0,2 |
| Способ монтажа | Винтовой, на монтажную панель |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип зажима для подключения проводов | Винтовое |
| Ширина | 12.5 мм |