Переключатель проходной 1-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-025-10
货号: ERV10-025-10
建议零售价(含税):
可用 18 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
109 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 84 мм |