Изолента Х/Б 19мм 28м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-19-28-K02
货号: UIZ20-19-28-K02
建议零售价(含税):
预订
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Ткань |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 0,35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |