Изолента Х/Б 19мм 7м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-19-07-K02
货号: UIZ20-19-07-K02
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
13 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Ткань |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 0,35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |