Модуль нейтрали MSD 25А/32А SE MSD32NF1 Systeme Electric
货号: MSD32NF1
ETIM: EC000041
建议零售价(含税):
预订
Модуль нейтрали для выключателей-разъединителей SystemePact MSD с номинальным током 25, 32 А. Установка сбоку от выключателя.
| Исполнение | Монтаж сверху |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 32 А |