Модуль вентиляторный 4 модуля с мех. терм. шнур питаня 1.8м вилка Shuko черн. Datarex DR-452411
货号: DR-452411
ETIM: EC000320
建议零售价(含税):
预订
Количество вентиляторов: 4 шт Номинальное напряжение: 220/240 В Номинальный ток: 0,13/0,11 А Потребляемая мощность: 18/17 Вт Уровень шума: 42-47 дБ Частота вращения: воздуха одного вентилятора: 2,3-3 куб.м/мин Диапазон рабочей температуры: -10 ~ +70 °C Тип термостата: механический Рабочая температура термостата: 0-35 °C Срок службы вентилятора: 50 000 ч Шнур питания: 1,8 м, несъемный Цвет: черный Степень защиты: IP 20 Габариты (ДхШхВ): 430x415x45 мм Вес: 5,1 кг Срок гарантии: 5 лет Страна производства: Турция
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 220 В |
| Объемный расход, свободный поток | 12 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 430 мм |