Выключатель 2-кл. ОП Мурманск 10А IP54 сер. EKF EFV10-023-30-54
货号: EFV10-023-30-54
ETIM: EC001590
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
6546 | шт | 18 мая | 18 мая | |
Удалённый склад
430 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| RAL-номер (аналогичный) | 7 004 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 77 мм |