Обогреватель 150Вт 12В DC корпус алюм. DKC R5AHT15012
货号: R5AHT15012
建议零售价(含税):
预订
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 150 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 12 В постоянного напряжения. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 56x61x222 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 222 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 150 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 61 мм |