Обогреватель 250Вт 230В AC с вентилятором корпус алюм. DKC R5AHTF250
货号: R5AHTF250
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
30 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 250 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 91x113x182 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 182 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 113 мм |