Обогреватель 200Вт 24В DC корпус алюм. черн. DKC R5AHT20024B
货号: R5AHT20024B
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
12 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Обогреватель в черном алюминиевом корпусе мощностью 200 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 24 В постоянного напряжения. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 50x70x182 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 182 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 70 мм |