Обогреватель 200Вт 48В DC корпус алюм. черн. DKC R5AHT20048B
货号: R5AHT20048B
建议零售价(含税):
预订
Обогреватель в черном алюминиевом корпусе мощностью 200 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 48 В постоянного напряжения. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 50x70x182 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 182 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 48 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 70 мм |