Обогреватель 1200Вт 230В с вентилятором и термостатом в изолир. корпусе PROxima EKF HFT1200C
货号: HFT1200C
ETIM: EC000737
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
54 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальная мощность | 1 200 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Да |
| Способ монтажа | Горизонтал./вертикал. |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 160 мм |