Фальшпанель для крыши (дл.0.6м) DKC R5FCIT600
货号: R5FCIT600
ETIM: EC000744
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
144 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Панели сплошные для установки на крышу с фланцем предназначены для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE шириной 600 мм. Высота панели составляет потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель сплошная для крыши, аксессуары для монтажа.
Цвет - серый, RAL 7011.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | Элемент крышки |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 450 мм |