Фальшпанель для крыши (дл.0.8м) DKC R5FCIT800
货号: R5FCIT800
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
129 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Панели сплошные для установки на крышу с фланцем предназначены для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE шириной 800 мм. Высота панели составляет потолочный юнит. Полимерно-порошковая технология окрашивания обеспечивает прочное лакокрасочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. В комплект входит: панель сплошная для крыши, аксессуары для монтажа.
Цвет - серый, RAL 7011.
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 650 мм |