Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 R5FCIT800B DKC
货号: R5FCIT800B
建议零售价(含税):
可用 15 мая
可用
253 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 650 мм |