Панель монтажная 1650х562 SMART IEK YKV-PM-1650-562
货号: YKV-PM-1650-562
预订
Для установки различных электроаппаратов внутри корпуса.
| Вес | 16,37 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 1650.0 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Панель монтажная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 562 мм |