Перегородка 450х440 для ВРУ ХХХХхХХХх600 SMART IEK YKV-P-450-440
货号: YKV-P-450-440
预订
| Вес | 1,27 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 450 мм |
| Высота | 450.0 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Перегородка |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |