Перегородка разделительная H=35 L3000 0.7мм IEK CRP00-5-035-3000-07
货号: CRP00-5-035-3000-07
ETIM: EC001000
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Вес | 0,9 кг |
| Вид/марка материала | |
| Высота разделительной перегородки | 27 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |