IEK
Переходник 210мм для рукояток управления выключателей-разъединителей модульных ВРМ 63-125A IEK
货号: MVR10D-P-210
ETIM: EC000229
537 ₽
价格表(含增值税):
586 ₽
建议零售价(含税):
440 ₽
预订
暂无产品描述
| Длина | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Подходит для силового выключателя | Нет |
| Подходит для силового разъединителя | Да |
| С замком | Нет |
| С осью | Нет |
| Совместимость с авт выкл | ВРМ-2, ВРМ-3 |
| Толщина | 5.8 мм |
| Цвет | Серебро |
| Цвет | Серебро |
| Ширина поперечного сечения | 5.8 мм |