DKC
Переходник арм. труба-короб d28 IP65 DKC 55128
货号: 55128
ETIM: EC000441
258 ₽
价格表(含增值税):
212 ₽
建议零售价(含税):
174 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
725 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Переходник "Армированная труба - коробка" для герметичного соединения гибких армированных труб с ответвительными коробками, корпусами шкафов и боксов. Диаметр - 28 мм. Материал: полипропилен. Степень пыле- и влагозащиты IP65. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°С до +60 °С.
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 28 мм |
| Для диаметра кабеля с | 28 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Пластик |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 1 дюйм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25013-perekhodnik-armirovannaya-truba-korobka-ip65-1-d28mm.html |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 2.309 мм |