IEK
Переходник Н50х300 RAL IEK CLPR1H-050-300
货号: CLPR1H-050-300
ETIM: EC001007
1995 ₽
价格表(含增值税):
2180 ₽
建议零售价(含税):
1635 ₽
预订
Переходник служит для осуществления простого перехода по ширине трассы кабельных лотков.
| Вес | 0,21 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Изменение ширины трассы | 300 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |