IEK
Переходник Н80х200 IEK
货号: CLP1H-080-200
ETIM: EC001007
1600 ₽
价格表(含增值税):
1749 ₽
建议零售价(含税):
1312 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,28 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение ширины трассы | 200 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |