IEK
Переходник Н80х400 IEK
货号: CLP1H-080-400
ETIM: EC001007
1908 ₽
价格表(含增值税):
2085 ₽
建议零售价(含税):
1564 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,12 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение ширины трассы | 400 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 400 мм |