DKC
Переходник по высоте H80-H50, осн.300 36545 DKC
货号: 36545
ETIM: EC001007
1400 ₽
价格表(含增值税):
1147 ₽
建议零售价(含税):
1004 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
281 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Исполнение | EV007551 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/21770-perekhodnik-po-vysote-h80-h50-osn300.html |
| Тип конструкции | EV007649 |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |