DKC
36285KHDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 36285KHDZ
ETIM: EC001007
5930 ₽
价格表(含增值税):
5902 ₽
建议零售价(含税):
4861 ₽
预订
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Симметричная редукция – аксессуар, симметричный относительно средней линии, проходящей вдоль его длины.
Этот элемент обеспечивает расширение кабельной трассы со 150 мм до 200 мм или же ее сужение. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой и уплотнителями). Высота - 80 мм. В состав комплектного аксессуара входят необходимые для монтажа крепежные элементы и соединительные пластины. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/21180-perekhodnik-rrc-simmetrichnyj-200-150-h80-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya.html |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |