DKC
36331K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 36331K
ETIM: EC001007
2511 ₽
价格表(含增值税):
2352 ₽
建议零售价(含税):
2058 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
13 | уп | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Правосторонняя редукция – аксессуар, который расширяется с правой стороны. Такой конструктив позволяет размещать переходник вплотную к стене.
Ширина его составляет 50 мм в узкой части и 100 мм – в широкой. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой). Высота - 50 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/21343-perekhodnik-rrd-pravostoronnij-100-50-h50-v-komplekte-s-krepezhnymi-elementami-i-soedinitelnymi-plastinami-neobkhodimymi-dlya.html |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |