Rexant
Переходник сетевой плоский "Тефаль" черн. (блист. F) Rexant 11-1042-01
货号: 11-1042-01
ETIM: EC001513
70 ₽
建议零售价(含税):
45 ₽
预订
暂无产品描述
| Исполнение | Одинарный |
| Максимальная мощность | 1320 Вт |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальный ток по | 6 мА |
| Номинальный ток с | 6 мА |
| Цвет | Черный |