OBO Bettermann
Переходник/концевик для LKS 85х150 RWEB 815 FS RU сталь конвейерный цинк OBO 6077864 OBO Bettermann
货号: 6077864
ETIM: EC001007
591 ₽
建议零售价(含税):
410 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 150 мм |
| Ширина (малый размер) | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |