TDM ELECTRIC
Перекл. 3 полож. SB2-BD33 с фиксацией, 2НО, стандарт., d22 мм, черный, IP40 TDM SQ0703-0011
货号: SQ0703-0011
309 ₽
价格表(含增值税):
402 ₽
建议零售价(含税):
253 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
3 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Переключатель на 3 положения SB2-BD33 с фиксацией, 2НО, стандартная ручка, d22 мм, черный, IP40 TDM
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | |
| Высота наружной части | мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество положений переключателя | |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Напряжение питания с | 220 - 230 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/12793-pereklyuchatel-bd33-chernyj-3-polozheniya-i-0-ii-standart-ruchka-1z1z-tdm.html |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | |
| Тип подключения | |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворот. короткая (узкий хват) |
| Цвет кнопки | |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Цвет элементов управления |