TOKOV ELECTRIC
Переключатель 1-кл. СП Pixel IP44 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C01-IP44
货号: TKE-PX-P1-C01-IP44
ETIM: EC001590
371 ₽
价格表(含增值税):
371 ₽
建议零售价(含税):
237 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
300 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Механизм TOKOV ELECTRIC серии Pixel IP44 в цвете белый 1-клавишного переключателя подходит для помещений, где необходима дополнительная защита от влаги и пыли. Механизмы Pixel IP44 совместимы только с рамками Pixel IP44. В комплекте с рамкой идет силиконовая прокладка, обеспечивающая герметичность встраиваемых электроустановочных изделий.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 74 мм |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 74 мм |